Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида:

-6 (5m - n) ^2

(5c + 7d) ^2 - 70cd

(y - 5) ^2 - (y - 2)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:28
    0
    -6 (25m^2-10mn+n^2) = - 150m^2+60mn-6n^2

    25c^2+70cd+49d^2-70cd=25c^2+49d^2

    y^2-10y+25-y+2=y^2-11y+27