в классе менее 50 школьников. За контрольную работу 1/7 учеников получила 5, 1/3 - 4, 1/2 - 3. Сколько работ осталось на 2?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:30
    0
    1/7+1/3+1/2=41/42 - написали на 5, 4, 3.

    1-41/42=1/42-написали на 2