Решить уравнение:

5x^2-7=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:08
    0
    5x^2-7=0

    5x^2=7

    x^2=1 2/5

    x = корень квадратный из 1 2/5
  2. 23 апреля, 09:27
    0
    5x^2=7

    x^2=7/5

    x1 = √ (7/5)

    х2 = - √ (7/5)