Разложить на множители 4 - (6 с+3) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:57
    0
    (2-6 с-3) (2+6 с+3) = (-1-6 с) (5+6 с)
  2. 13 апреля, 07:50
    0
    = (2-6 с-3) * (2+6 с+3) = (-1-6 с) * (5+6 с)