Решить уравнение Корень из (6-4 х+x^2) = x+4;

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:30
    0
    V (6-4X+X^2) = x+4

    6-4x+x^2 = (x+4) ^2

    6-4x+x^2=x^2+8x+16

    8x+4x=6-16

    12x=-10

    x=-10/12

    x=-5/6
  2. 16 сентября, 13:23
    0
    6-4x+x^2 = (x+4) ^2

    6-4x+x^2=x^2+8x+16

    8x+4x=6-16

    12x=-10

    x=-10/12

    x=-5/6