Решить систему уравнений:

7 х+у=-2

4 х-у=24

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:13
    0
    решить систему уравнений

    а) 10 х - 2 у = 12

    7 х - у = 12

    б) 4 х - у = 17

    у + 6 х = 23

    решить систему уравнений, где а - параметр, если известно, что одним из решений уравнения ах - 5 у = 6 является пара чисел (-6; - 6)

    ах - 5 у = 6

    х - 3,5 у = 6