Решите систему уравнений 2x+3 у=-12

4x-6 у=0

2 задание. (1 - 1) : 2

(а-с а-с) а-с

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:32
    0
    2x+3y=-12 / * (-2)

    4x-6y=0

    -4x-6y=24

    4x-6y=0

    -12y=24 / / (-12)

    y=-2

    x=-3