Сократите Сократите дробь. 36t^2+12 st+s^2/s^2-36t^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:11
    0
    (6t + s) ^2 / (s - 6t) (s + 6t) = (s + 6t) ^2 / (s - 6t) (s + 6t) = s + 6t / s - 6t.

    1. Мы числитель превратили в скобку. 2 знаменатель разложили на две скобки. 3. Потом в числители в скобке поменяли с таким же знаком. 4 Сократили скобки и в числители и в знаменателе.