Найдите значение одночлена - 1,2x в квадрате при x=0,8

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:29
    0
    -1,2^2*0,8=1,44*0,8=1,152
  2. 31 июля, 05:45
    0
    -1,2*0,8*0,8 = - 0,768