Проходит ли график функции у=-2,6 х-1 через точку А (2; -6)

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:33
    0
    у=-2,6 х-1

    А (2; -6)

    y=-2.6*2-1=-5.2-1=-6.2≠-6 ⇒ не проходит