разложите на множители)

(5a+7) ^2-4b^2

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:37
    0
    (5a+7) ^2-4b^2 = ((5a+7) - 2b) ((5a+7) + 2b) = (5a+7-2b) (5a+7+2b)
  2. 14 декабря, 00:24
    0
    (5a+7) ^2-4b^2 = 25a^2+19a+49-4b^2