16 с + (3 с-2) - (5 с+7) =

Упростите выражения

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:00
    0
    16 с + (3 с-2) - (5 с+7) = 16 с+3 с-2-5 с-7=14 с-9
  2. 12 марта, 09:45
    0
    16 с+3 с-2-5 с-7=14 с-9

    Ответ: 14 с-9