Вычислите f ' (п/6), если f (x) = 2cos x + x2 - пх/3 + 5

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:52
    0
    f' (x) = - 2sin x+2x-п/3

    f' (п/6) = - 2sin (п/6) + 2 п/6-п/3=-2*1/2+п/3-п/3=-1

    Ответ: - 1.