решите уравнение

4 х-6 х^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:51
    0
    4 х-6 х^2=0

    x (4-6x) = 0

    x=0 4-6x=0

    -6x=-4

    x = - 2/3
  2. 31 мая, 13:01
    0
    4 х-6 х^2=0

    2 х (2-3 х) = 0

    2 х=0 или 2-3 х=0

    х=0 - 3 х=-2

    х = - 2/3

    Ответ: 0, - 2/3