Преобразуйте выражение (2 х-3) (х+2) + (х-4) (х+4) в многочлен стандартного вида

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:04
    0
    (2 х-3) (х+2) + (х-4) (х+4) = 2x^2+x-6+x^2-16=3x^2+x-22
  2. 10 февраля, 21:41
    0
    2x^2+4x-3x-6+x^2-16=3x^2+x-22