упростить, как решить?

1) 4√3-√3 (√16-√3)

2) (√2+3) ²-3√8

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:03
    0
    4 корень из 3-корень из 48 + 3=4 корень из 3-4 корень из 3+3=3

    2) 2+9-3 корень из 8=11-3 корень из 8

    напиши все только вместо слов знаки и у тебя все получится правильно ...