решить уравнение 10-7x=7-x 4 (x-7) = 3x+5 2x+3x+4=14 4x=60

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:51
    0
    10-7 х=7-х 4 (х-7) = 5 х+5 2 х+3 х+4=14 4 х=60

    -6 х=-3 4 х-28=5 х+5 5 х=10 х=15

    х=0,5 х=-33 х=2