Помогите с математикой

7 целых 5/9 - 2 целые 8/9

4 целых 2/13 + 5 целых 7/13

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:22
    0
    1) 7 целых 5/9-2 целых 8/9=4 целых 1/9

    2) 4 целых 2/13 + 5 целых 7/13=9 целых 9/13
  2. 9 июля, 20:56
    0
    7 целых 5/9 - 2 целые 8/9=6 целых 14/9 - 2 целые8/9=4 целых 6/9=4 целых 2/3

    4 целых 2/13 + 5 целых 7/13=9 целых 9/13