4*1 целая 1/2=?

2 целых 3/8 * 6=?

1 целая 3/4*2=?

3*2 целые 1/9=?

8*3 целые 1/2=?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:38
    0
    4*1 целых 1/2=4*3/2=12/3=6

    2 целых3/8*6=19/8*6=94/8

    1 целых3/4*2=7/4*2=14/4=3,5

    3*2 целых1/9=3*19/9=57/9

    8*3 целых1/2=8*7/2=56/2=28