Килограмм картофеля стоит 25 рублей. Максим купил 2,5 кг картофеля. Сколько рублей сдачи он должен получитьсо 100 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:27
    0
    1) (25*2) + (25:2) = 62.5 или 62 рубля 50 коп

    2) 100-62.5=37.5 или 37 рублей 50 коп
  2. 4 октября, 08:22
    0
    25*2,5=62,5

    100-62,5=37,5

    ответ: 37,5 сдача