упростите выражение: х-4 - (3 х+2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:24
    0
    раскрытие скобок: х-4-3 х-2 = - 2 х-6
  2. 7 декабря, 12:12
    0
    x-4 - (3x+2) = x-4-3x-2=-2x-6 = (-2) * (x+3). Как-то так.