Вычислить значение выражения 5x^2 + (2xy+4x^2) - (6xy+9x^2) при x=1, y=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:07
    0
    Решение: 5x^2+2xy+4x^2-6xy-9x^2=-4xy=-4*1*2=-8