Найдите точку минимума функции y=корень (x^2+4x+26)

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:19
    0
    (x^2+4x+26)

    точка минимума - 4/2=-2

    y (-2) = sqrt (4-8+26) = sqrt (22)