чему равен x при cos x = 1/2? в ответе почему то написано кроме + - пи/3 еще и 5 пи/3 ... помогитее!

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:18
    0
    Cosx=1/2

    x=-π/3+2πn, n∈z

    x=π/3+2πk, k∈z