6,22+8,62+4,12=? найти значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:12
    0
    6,22+8,62+4,12=14,84+4,12=18,96
  2. 4 августа, 01:15
    0
    6,22+8,62+4,12=18,96.