Преобразуйте в многочлен выражение: (a+3) ^3 + (a+1) * (a+4)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:15
    0
    (a+3) ^3 + (a+1) * (a+4) = a^3+9a^2+27a+27+a^2+5a+4 = a^3+10a^2+32a+31