Приведите к стандартному виду многочлен 2 х * 4 ху² - 8 ху² - 2 у² * 3 х²

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:31
    0
    2 х * 4 ху² - 8 ху² - 2 у² * 3 х² = 8x²y² - 8xy² - 6x²y² = 2x²y² - 8xy² = 2xy² (x-4)