Найдите сумму чисел, принадлежащих промежутку [-30; -22] и являющихся периодами функции

f (x) = 19 - () + ()

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:13
    0
    F (x) = 19-cos (π/5-πx/2)

    k=π/2

    T=2π/k=2π:π/2=2π*2/π=4

    -28-24=-52