Найдите решения неравенства

принадлежащих промежутку [-5; 0]

, принадлежащих промежутку [-5; 0]

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:11
    0
    (4-6x-6+5x) / 8-1/5<=0

    (-x-2) / 8-1/5<=0

    (-5x-10-8) / 40<=0

    -5x-18<=0

    5x>=-18

    x>=-3,6

    [-3,6; 0]