Функция f (x) = x²-x-6 задана на множестве целых чисел, принадлежащих промежутку [-3; 4]. Найдите область значения функции.

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:16
    0
    X^2=F (x) + x+6

    F (x) = (x-3) (x+2)