Запишите 26/125 в виде десятичной дроби токо чтоб ответ был такой верный

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:00
    0
    125 · 8 = 1000

    значит, и 26 надо умножить на 8

    26·8 = 208

    26/125 = 0,208