Как решить (желательно расписать)

4x^{2} - 20x=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:46
    0
    4 х²-20 х=0

    4 х (х-5) = 0

    4 х=0

    х=0

    х-5=0

    х=5