Помогите решить - 1) (х-9) (2-х) = 04 2

2) (х+4) (3-х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:17
    0
    2) (x+4) (3-x) = 0

    3x-x^2+12-4x=0

    -x^2-x+12=0

    D=1+48=49

    x1=-4 x2=3

    1 ое задание непонятное