Упростите 1) (в^5) ^4:а^15*а

2) ху²-13 ху²+7 ху²

3) (5 х²у⁴) ³: (5 ху²) ²

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:12
    0
    1) (в^5) ^4:а^15*а=в^20:а^16 2) ху²-13 ху²+7 ху²=-5 ху^2 3) (5 х²у⁴) ³: (5 ху²) ²