Найдите первообразную функции f (x) = 4 хкуб + 8 х-2, график которой проходит через точку А (1; 3)

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:57
    0
    F (x) = x^4+4x^2-2x+c

    F (1) = 3 1+4-2+c=3 c=0

    F (x) = x^4+4x^2-2x