Сократите: а) 1 + (0,5x-3) - (1,5x-4) б) 1-2y+4+1-5y

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:21
    0
    1+0.5x-3-1.5x+4=2-x

    1-2y+4+1-5y=6-7y