Одновременно из двух городов, расстояние между которыми 462 км навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 86 км/ч, а другая 68 км/ч. Какое расcтояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:45
    0
    86*2=172 км

    68*2=136 км

    172+136=308 км

    462-308=154 км