Одновременно из двух городов, расстояние между которыми 462 км в противоположных направлениях выехали две машины. Одна ехала со скоростью 86 км/ч, а другая 68 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:50
    0
    86+68=154 км/ч скорость удаления

    154*2=308 км прошли машины за 2 часа

    308+462=770 км расстояние будет между ними через 2 часа