Сравните g{2) и g (-2), если: g (x) = x / (x2-5)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:46
    0
    g (-2) = - 2 / (4+5) = - 0. (2)

    g (2) = 2 / (4+5) = 0. (2)

    g (-2) < g (2)

    так правильно, извини тогда не обратил внимание на икс перед скобкой и на знак деления