На платье требуется 2 1/3 м. ткани. Сколько платьев можно сшить из 42 м?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:17
    0
    42:2 1/3=42:7/3=42*3/7=42/1*3/7=18

    18 платьев