Помогите решить уравнение m+3/8m=1/4

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:03
    0
    m+3/8m=1/4

    11/8 m=1/4

    m=1/4 : 11/8 = 1/4 * 8/11

    m=2/11