Вычислите

а) 0,1√270*√30+√196

б) √28-√63+√112

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:56
    0
    а) 1. 0,1√270*√30=√81=9

    2. 9+√196=9+14=23

    б) √28-√63+√112=2√7-3√7+4√7=3√7