Уравнение: (2-х) + (х+3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:35
    0
    (2-х) + (х+3) = 0

    2-х + х + 3 = 0

    -х+х=-2-3

    0≠-5 не соблюдается равенство ⇒ уравнение не имеет смысла

    ответ: данное уравнение не имеет решений.