Найдите отрицательный корень уравнения 13x+29 х^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:30
    0
    29 х^2+13x=0

    x (13+29x) = 0

    x=0 или 13+29x=0

    29x=-13

    x=-13/29