Разложите на множители

У^2-х^2+ху^2-х^2 у

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:15
    0
    У²-х²+ху²-х²у = (y-x) (y+x) + xy (y-x) = (y-x) (y+x+xy)
  2. 20 августа, 12:20
    0
    =y^2-x^2+xy (y-x) = (y-x) (y+x) + xy (y-x) = (y-x) (y+x+xy)