Вынести общий множитель за скобки: 3 (t+2) - t (t+2) =

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:57
    0
    3 (t+2) - t (t+2) = (3-t) (t+2)
  2. 3 декабря, 01:58
    0
    3 (t+2) - t (t+2) = (t+2) * (3-t)