является ли решением {x + y = 1; 4x + 2y = 6} систем уравнения. пара чисел А (2; -1) Б (-1; 2) B (2; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:46
    0
    {x=1-y; 4-4y+2y=6 {x=1-y; 4-2y=6 {x=1-y; y=-1 {[=2; y=-1

    Решение: A (2; -1)