1+tg (п+a) ctg (п/2-a) и

(sin a + cos a) ^2+1-2sin a • cos a

a-альфа

п-постоянное число пи

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:15
    0
    1tg (п/2+a) * tg (п-a) = 1-ctg (a) * tg (a) = 1-1=0