Какой путь проедет автомобиль за 2/5 часов, если его скорость - 60 км/час?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:21
    0
    0,4*60=24 км Вроде так =)
  2. 22 января, 02:33
    0
    2/5 часов это 0.4 часа

    S=скорость * время = 0,4*60=24 км