ctg^2 (a+pi/2) * cos^2 (a-pi/2) / ctg^2 (a-pi/2) - cos^2 (a+pi/2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:44
    0
    ctg^2 (a+pi/2) * cos^2 (a-pi/2) / ctg^2 (a-pi/2) - cos^2 (a+pi/2) = tg^2a*sin^2a/tg^2a - sin^2a=sin^2a-sin^2a=0